Блок питания EMACS M1V2-5800V4V
Коротко о товаре:
- Мощность: 800 Вт;
- Высота: 85 мм;
- Ширина: 54.5 мм;
- Глубина: 400 мм;
Блок питания EMACS M1V2-5800V4V, 800W, 2U Redundant — это надёжное и эффективное решение для обеспечения стабильного электропитания вашего оборудования.
Высота85 мм
Мощность800 Вт
Ширина54.5 мм
Глубина400 мм
Основные характеристики
Высота85 мм
Мощность800 Вт
Ширина54.5 мм
Глубина400 мм