Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX04020S2P-24
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 40 x 40 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX04020S2P-24 EX299899RUS формата 40 мм развивает скорость 7000 об/мин и обеспечивает направленное охлаждение при низком уровне шума 29 дБА, что делает его удобным для компактных и промышленных систем.
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума29 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости10.6 CFM
Максимальная скорость вращения7000 об/мин
Дополнительные характеристики
Длина кабеля300 мм
Конструкция
Толщина вентилятора20 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Минимальный уровень шума29 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Максимальный ток0.08 А
Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX04020S2P-24 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX04020S2P-24 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или