Вентилятор для корпуса Exegate EX12025SAT
Код товара: 871590
Артикул: EX289016RUS
Добавить в корзину
В корзину
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 871590
Артикул: EX289016RUS
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
4 бонуса
Гарантия 6 месяцев
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Вентилятор Exegate EX12025SAT – предназначен для промышленного оборудования. Модель обеспечивает эффективное охлаждение всех компонентов. Размеры вентилятора составляют 120x120 мм. Скорость вращения составляет 2100 об/мин, уровень шума в пределе 32 дБ.
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума31 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости57 CFM
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Регулировка оборотовНет
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума31 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение220 В
Максимальный ток0.12 А
Все аксессуары
17
Разветвители для вентиляторов
2
5
Чистящие салфетки
1
Пневматические очистители
Разветвитель питания
Нет в наличии
Последняя цена:
Антипылевой фильтр, до 155мм, Белый
Нет в наличии
Последняя цена:
Чистящее средство, Для оргтехники
405 мл
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 300 °С, -30 °С
400 мл
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 240 °С, -30 °С
4-pin, 4-pin, Разветвитель питания
520 мл
0.8 Вт/м·К, 5 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
0.8 Вт/м·К, 8 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц