Комплект Exegate IdealSine SR-1000.LCD.2SH
Код товара: 1123326
Артикул: EX297405RUS
Добавить в корзину
В корзину
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1123326
Артикул: EX297405RUS
Коротко о товаре:
- Тип: С двойным преобразованием (On-line);
- Форм-фактор: Tower;
- Мощность: 1000 ВА, 1000 Вт;
- Выходные разъемы: 2 x CEE 7/3 (Schuko);
- Батареи входят в комплект: Да;
- Интерфейс связи USB: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
130 бонусов
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Аксессуары
Количество фаз1:1
Эффективная выходная мощность1000 Вт
Форм-фактор корпусаTower
Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko)2
Батареи входят в комплектациюДа
Возможно подключение внешних батарейДа
Интерфейс связи USBНет
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотНет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Количество фаз1:1
Габариты и вес
Габаритный размер330 x 210 x 105 мм
Габариты упаковки390 x 260 x 155 мм