Комплект Exegate IdealSine SR-1500.LCD.2SH
Коротко о товаре:
- Тип: Резервный (Off-line);
- Форм-фактор: Прочее;
- Мощность: 1500 ВА, 1500 Вт;
- Выходные разъемы: 2 x CEE 7/3 (Schuko);
- Батареи входят в комплект: Нет;
- Интерфейс связи USB: Нет;
Полная выходная мощность1500 ВА
Форм-фактор корпусаПрочее
Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko)2
Батареи входят в комплектациюНет
Выход с клеммной колодкойДа
Интерфейс связи USBНет
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотНет
Основные характеристики
Форм-фактор корпусаПрочее
Габариты и вес
Габаритный размер330 x 210 x 105 мм
Габариты упаковки390 x 260 x 1500 мм