фото Блок питания ATX FORMULA VL-1200G5 MOD
4.9
Код товара: 1099001
Артикул: VL-1200G5 MOD
Добавить в корзину В корзину
В корзине
4.9
15 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Отзывы15
  • Мощность
    1200 Вт
  • Сертификация
  • Глубина блока питания
    150 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Полностью модульный
  • Разъем для питания видеокарты (PCI-E)
    6+2 pin x4
  • Питание материнской платы
  • Разъем для питания процессора (CPU)
    4+4 pin
  • Система охлаждения
    Активная
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Блоки питания для ПК
Нет в продаже
Блоки питания для ПК
Нет в продаже
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Мощность
  • Сертификация
  • Корректор коэффициента мощности (PFC)
    Активный
  • Дополнительные характеристики
  • Тип поставки
    Retail
  • Конструкция
  • Цвет
    Черная
  • Глубина блока питания
    150 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Полностью модульный
  • Разъемы
  • Количество разъемов SATA
    7
    6+2 pin x4
  • Питание материнской платы
    4+4 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU
    1
  • Количество разъемов 4 pin Molex
    2
  • Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
    4
  • Разъем 4 pin Floppy
    1
  • Охлаждение
  • Система охлаждения
    Активная
Отзывы
Л
Лианов
Достоинства
тихий вентилятор 140 мм, алюминиевая рамка добавляет жёсткости.
Недостатки
в комплекте нет чехла для кабелей.
Комментарий
Ответить
А
Александр Сергеев
Комментарий
Ответить
Д
Даник
Достоинства
Огромный запас по мощности и наличие Gen5 PCIe кабеля.
Недостатки
Голубая подсветка вентилятора не всем понравится.
П
Павел Вдовин
ATX-блок питания с отличной эффективностью и мощностью 1200 Вт. Все кабели одного цвета, плоские и прочные. Работает стабильно, просадок нет. Модульная система удобна для разводки по корпусу, длинна большая, качество на уровне премиального сегмента. Идеален для мощной сборки.
И
Игнат
Огромный запас мощности и поддержка PCIe Gen5, под любые топовые сборки.
Голубая подсветка вентилятора
П
Павел Панин
Игровой дизайн, 1200 Вт, добротная сборка, стабильное напряжение, все современные защиты есть. Гарантия 3 года, цена оправдана качеством и мощностью. Увесистый модульный бп на многие годы вперед.
Р
Римас
Для установки в компактный корпус может быть великоват по весу и длине.
Ч
Человалов
Высокий КПД (90%) и 80 PLUS GOLD, экономичный и надёжный.
Только 2 Molex, не всем хватит.
С
Семён Николаев
Вполне себе не шумный, 1200 Вт, Gold сертификат, цена не слишком большая, мощность с запасом на ближайшие 5-7 лет.
Вообще никаких нареканий.
Под 4080 Ti видеокарту его специально прикупил, оказалось, что можно было бы ограничиться и 800 Вт. Мега красивый, качественный и современный.