Кабель питания Gembird PC-186-VDE-10M
Код товара: 102433
Артикул: PC-186-VDE-10M
Добавить в корзину
В корзину
Gembird
Задать вопрос специалисту
Код товара: 102433
Артикул: PC-186-VDE-10M
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: CEE 7/7 (совм. с E и F);
- Вид входного разъема: Угловой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C13;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 0.75 мм²;
- Материал проводника: Омедненный алюминий (CCA);
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
6 бонусов
Гарантия 3 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Номинальный ток10 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Длина10 м
Суммарная номинальная мощность нагрузки2200 Вт
Вид входного разъемаУгловой
ЦветЧерный
Кабель спиральный (витой)Нет
С защитным проводникомДа
Со шнуровым выключателемНет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Вид входного разъемаУгловой