Сплит-система Hisense AS-18UW4RXPHC00
Коротко о товаре:
- Тип оборудования: Бытовые сплит-системы;
- Тип внутреннего блока: Настенный;
- Инверторная технология: Есть;
- Эффективен для помещений площадью до: 50 м2;
- Минимальный уровень шума (внутренний блок): 24 дБ;
Зимний комплектНет
Инверторная технологияЕсть
Тип оборудованияБытовые сплит-системы
Тип внутреннего блокаНастенный
Тепловой насосНет
Управление по Wi-FiЕсть
Тип хладагентаR 32
Максимальная длина магистрали25 м
ДисплейЕсть
Пульт ДУЕсть
Цвет внешнего блокаБелый
Цвет внутреннего блокаБелый
Основные характеристики
Зимний комплектНет
Инверторная технологияЕсть
Коэффициент COP3.95 А
Коэффициент SEER6.3
Тип внутреннего блокаНастенный
Тепловой насосНет
Управление по Wi-FiЕсть
Технические характеристики
Тип компрессораGMCC
Тип хладагентаR 32
Диаметр жидкостной трубы6.35 мм
Диаметр газовой трубы12.7 мм
Диаметр дренажа18 мм
Особенности и преимущества
ДисплейЕсть
Пульт ДУЕсть
Дополнительные характеристики
Цвет внешнего блокаБелый
Цвет внутреннего блокаБелый
Степень защитыI класс электрозащиты, Степень защиты (вн) / (внеш) - IPX0/IPX4
Габариты (внешний блок)810 x 585 x 280 мм
Габариты (внутренний блок)986 x 301 x 228 мм