фото Вентилятор для корпуса ID-Cooling TF-12015-K
Код товара: 1080948
Артикул: TF-12015-K
Добавить в корзину В корзину
В корзине
2 отзыва
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Отзывы2
Аксессуары
  • Количество вентиляторов в комплекте
    1
  • Размер вентилятора
  • Тип разъема питания вентилятора
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Нет в продаже
Вентиляторы в корпус
Нет в продаже
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
    1
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет крыльчатки
    Черный
  • Конструкция
  • Толщина вентилятора
    15 мм
  • Размер вентилятора
  • Производительность вентилятора
  • Минимальная скорость вращения
    500 об/мин
  • Максимальное статическое давление
    1.54 Па
  • Электрические параметры вентилятора
  • Номинальное напряжение
    12 В
  • Максимальный ток
    0.28 А
Отзывы
Р
Роман В
27 августа 2024
Достоинства
Комментарий
Отличный вентилятор для компактных систем или мест, куда классические 25 мм вентиляторы не помещаются. На низких оборотах очень тихий.
Ответить
r
rezix
Достоинства
отличные вентиляторы, тонкие. поток воздуха очень хороший.
Комментарий
Ответить
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Все аксессуары
10
Антипылевые фильтры и решетка
3
Термопасты
5
Чистящие средства для оргтехники
Разветвители для вентиляторов
Фильтр Самоклейкин G2-500WH
Антипылевой фильтр, до 155мм, Белый
Нет в наличии
Последняя цена:
665
Термопаста Exegate ETТ-3WMK Standard PLUS
Нет в наличии
Последняя цена:
68
Фильтр SilverStone G560FF12B300020
Антипылевой фильтр, 120 x 120мм, Черный
554
Фильтр SilverStone G560FF12W300020
554
Чистящие карты Fargo 86131
Чистящее средство, Для оргтехники
Термопаста Gembird FreeZzz GF-01-1.5P
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 300 °С, -30 °С
42
Термопаста Exegate ETТ-2WMK
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 240 °С, -30 °С
45
Разветвитель ID-Cooling FS-04
4-pin, 4-pin, Разветвитель питания
255
Термопаста Exegate KPT-WMK
0.8 Вт/м·К, 5 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
53
Термопаста Exegate KPT-WMK
0.8 Вт/м·К, 8 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц