Автоматический выключатель для защиты двигателя IEK AR-MPCB-A6B63
Коротко о товаре:
- Ток тепловой защиты: 4 - 6.3;
- Номинальное рабочее напряжение: 690;
Ток тепловой защиты4 - 6.3 А
Основные характеристики
Ток тепловой защиты4 - 6.3 А
Количество полюсов3
Номин. продолжительный ток Iu6.3 А
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 230 В1.5 кВт
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В2.2 кВт
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -25 до 60
Габариты и вес
Габаритный размер45 x 90 x 66.4 мм