Автоматический выключатель для защиты двигателя IEK AR-MPCB-A6C10
Коротко о товаре:
- Ток тепловой защиты: 6.3 - 10;
- Номинальное рабочее напряжение: 690;
Ток тепловой защиты6.3 - 10 А
Основные характеристики
Ток тепловой защиты6.3 - 10 А
Количество полюсов3
Номин. продолжительный ток Iu10 А
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 230 В2.2 кВт
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В3 кВт
Габариты и вес
Габаритный размер45 x 90 x 76.4 мм