Трансформатор тока IEK ITT60-3-15-2000
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Многовитковый (катушечный) трансформатор тока;
- Класс точности: 0.5S;
- Первичный номинальный ток: 2000;
- Вторичный номинальный ток: 5;
- Вторичное подключение: Разъемное (штепсельное) соединение;
- Особенности: С медной шиной, С защитой от прикосновения;
Вторичный номинальный ток5 А
Диаметр проёма62 мм
Ширина отверстия32 мм
Высота отверстия37 мм
Модель/исполнениеМноговитковый (катушечный) трансформатор тока
Класс точности0.5S
Вторичное подключениеРазъемное (штепсельное) соединение
ОсобенностиС защитой от прикосновения, С медной шиной
Фактор ограничения перенапряженияFS 5
Основные характеристики
Вторичный номинальный ток5 А
Диаметр проёма62 мм
Ширина отверстия32 мм
Высота отверстия37 мм