Прожектор светодиодный IEK LPDO702-30-K03
Коротко о товаре:
Прожекторы светодиодные мощностью 10, 20, 30, 50, 70 Вт предназначены для декоративной и фасадной подсветки зданий, подсветки рекламных конструкций, памятников, колон, деревьев, открытых пространств и объектов, спортивных сооружений, а также промышленных зон. Подходят как для внутреннего, так и для наружного применения. Прожекторы мощностью 100, 150 и 200 Вт предназначены для наружного и ландшафтного освещения зданий, сооружений, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, рекламных стендов, скульптур, памятников, стадионов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих высокомощной подсветки. Светодиодные прожекторы являются энергоэффективной заменой галогенных прожекторов, при малой мощности потребления обладают высокой светоотдачей. Материалы изготовления и конструкция прожекторов СДО обеспечивают их высокую механическую прочность и полную защиту от пыли и влаги по классу IP65 (кроме моделей с датчиком движения, имеющих защитный фактор IP44). Компактный корпус, легкий монтаж. Материал корпуса – алюминиевый сплав, обеспечивающий эффективный теплоотвод. Ударопрочный корпус. Широкий ассортиментный ряд, мощности от 10 до 100 Вт. Срок гарантии 2 года. Датчик движения имеет регуляторы настройки порога срабатывания в зависимости от уровня освещенности и порога чувствительности к инфракрасному излучению объекта, а также регуляторы настройки выдержки времени включения. Датчик движения оснащен поворотным механизмом, что позволяет оптимально настроить необходимую площадь срабатывания и площадь освещения.
Степень защитыIP54
Мощность30 Вт
Цветовая температура6500 К
Тип лампыСветодиодная
Количество ламп1
Основные характеристики
Степень защитыIP54
Мощность30 Вт