Автоматический выключатель IEK MVA20-2-013-B
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 13 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC/DC;
Номинальный ток13 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов2
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC/DC
СерияKARAT
Отключающая способность4.5 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяТепловой, Электромагнитный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток13 А
Номинальное напряжение400 В
СерияKARAT
Тип автоматаМодульный
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки73.6 мм
Частота50 Гц
Максимальное сечение однопроволочного проводника25 мм²
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В4.5 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В4.5 кА
Номинальное импульсное напряжение4 кВ
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до 50
Габариты и вес
Габариты упаковки36 x 80 x 75 мм