Пресс механический IEK TKL10-018
Коротко о товаре:
- Тип: Пресс-клещи;
- Вид: Ручной;
ТипПресс-клещи
ВидРучной
Основные характеристики
Максимальное сечение изолированных наконечников240 мм²
Минимальное сечение изолированных наконечников10 мм²
ТипПресс-клещи
ВидРучной
Дополнительные характеристики
ЦветСерый, Черный
Материал обжимных губокСталь
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до 60
Габариты и вес
Габариты690 x 800 x 40 мм