Коробка распределительная IEK UKO10-075-075-028-K24-E
Коротко о товаре:
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Коробки используются как часть системы электрической канализации, состоящей из кабельных каналов. Крепление к стене осуществляется при помощи саморезов. Материал изготовления: полистирол. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: дуб. Степень защиты: IP40. Температура эксплуатации: -25...+40. Количество вводов: 2 - D=10мм. Размер: 75х75х28мм.
ЦветКоричневый
Степень защиты IPIP40
МатериалПластик
Ширина/Диаметр75 мм
Глубина28 мм
Высота75 мм
ТипРаспределительная
Основные характеристики
ЦветКоричневый
Степень защиты IPIP40
МатериалПластик
Ширина/Диаметр75 мм
Глубина28 мм
Высота75 мм