Кабель-менеджер IEK USWB-D24-10
Код товара: 875183
Артикул: USWB-D24-10
Добавить в корзину
В корзину
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 875183
Артикул: USWB-D24-10
Коротко о товаре:
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
11 бонусов
Гарантия Без гарантии
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
НзначениеДля объединения электрических кабелей
Внешний диаметр24 мм
Внутренний диаметр20 мм
Длина10 м
Ширина19.6 мм
МатериалПолиэтилен
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Внешний диаметр24 мм
Внутренний диаметр20 мм
Длина10 м
Ширина19.6 мм