Шина IEK YBA10-03-025
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Шина направляющая;
- Материал: Аллюминий;
- Цвет: Серый;
ЦветСерый
МатериалАллюминий
Тип изделияШина направляющая
Единица измерениям
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалАллюминий
Тип изделияШина направляющая
Дополнительные характеристики
Ширина25 мм
Глубина4000 мм
Высота3 мм
Номинальный ток265 A