Шина IEK YBC10-03-015
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Шина направляющая;
- Материал: Медь;
- Цвет: Медный;
ЦветМедный
МатериалМедь
Тип изделияШина направляющая
Единица измерениям
Основные характеристики
ЦветМедный
МатериалМедь
Тип изделияШина направляющая
Дополнительные характеристики
Ширина15 мм
Глубина4000 мм
Высота3 мм
Номинальный ток210 A