Шина IEK YBC10-05-030
- Цвет: Медный;
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
Дополнительные характеристики
Ширина30 мм
Глубина4000 мм
Высота5 мм
Номинальный ток530 A