Шина IEK YNS21-2-063
Код товара: 463994
Артикул: YNS21-2-063
Добавить в корзину
В корзину
Шина IEK YNS21-2-063
Шина IEK YNS21-2-063
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 463994
Артикул: YNS21-2-063
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Шина соединительная;
- Материал: Латунь;
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
11 бонусов
Описание
ЦветСерый
МатериалЛатунь
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалЛатунь
Тип изделияШина соединительная
Дополнительные характеристики
Ширина20.2 мм
Глубина18 мм
Высота1000 мм
Номинальный ток63 A