Шина IEK YNS21-3-063
Код товара: 662572
Артикул: YNS21-3-063
Добавить в корзину
В корзину
Шина IEK YNS21-3-063
Шина IEK YNS21-3-063
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 662572
Артикул: YNS21-3-063
- Материал: Медь;
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
16 бонусов
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Соединительная шина, 3-х полюсная, служит для безопасного соединения следующих групп: автоматические выключатели, дифференциальные выключатели, выключатели нагрузки и дифференциальные автоматы. Шины с шагом 18мм применяются для коммутации аппаратуры, кратной одному модулю.
ЦветСерый
Основные характеристики
ЦветСерый
Дополнительные характеристики
Ширина22.3 мм
Глубина21.8 мм
Высота1000 мм
Номинальный ток63 A