Светильник ITK LL00-02-24-S
Коротко о товаре:
- Тип лампы: Светодиодная;
- Номинальное напряжение: 24;
- Мощность: 5;
- Подходит для 19" монтажа: Да;
- Особенности: С выключателем;
ITK 19" светильник светодиодный предназначен для организации освещения в телекоммуникационных и серверных шкафах.
ЦветБелый
Подходит для 19" монтажаДа
Мощность5 Вт
Тип лампыСветодиодная
Номинальное напряжение24 В переменном (AC)
ОсобенностиС выключателем
Основные характеристики
ЦветБелый
Подходит для 19" монтажаДа
Длина351 мм
Мощность5 Вт
Тип лампыСветодиодная