Отвод Lanmaster LAN-OT240-VT120
Код товара: 566234
Артикул: LAN-OT240-VT120
Добавить в корзину
В корзину
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 566234
Артикул: LAN-OT240-VT120
Коротко о товаре:
- Материал: Пластик;
- Цвет: Желтый;
- Серия: Нет;
- Размеры кабель-канала\лотка: 240x100;
- Тип: Отвод T-образный вертикальный;
- Исполнение: ПВХ;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
24 бонуса
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Грамотно сконструированные и размещенные кабельные потоки занимают меньше пространства, исключают беспорядок и запутанность кабелей, а также надежно защищают кабели от внешних повреждений. Отвод вертикальный с лотка 240 мм на лоток 120 мм.