Телевизор LG 43QNED80A6A.ARUG
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 43 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QNED;
- Smart TV: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQNED
Голосовой помощникThinQ
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки968 x 565 x 29.7 мм
Размеры с подставкой968 x 633 x 257 мм