Телевизор LG 75QNED70A6A.ARUG
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 75 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QNED;
- Smart TV: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана75 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQNED
Голосовой помощникThinQ
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана75 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1678 x 964 x 59.9 мм
Размеры с подставкой1678 x 1027 x 361 мм
Вес без подставки31.4 кг
Вес с подставкой31.8 кг
Крепление VESA400х400
Голосовой помощникThinQ
Выходная мощность20 Вт