Телевизор LG 75QNED80T6A.ARUG
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 75 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QNED;
- Smart TV: Да;
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана75 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQNED
Голосовой помощникАлиса
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана75 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1677 x 965 x 30.9 мм
Размеры с подставкой1677 x 1032 x 359 мм