Телевизор LG OLED42C5RLA.ARUG
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 42 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: OLED;
- Smart TV: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана42 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыOLED
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана42 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки932 x 540 x 41.1 мм
Размеры с подставкой932 x 577 x 170 мм