Телевизор LG OLED83C5RLA.ARUG
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 83 ";
- Цвет: Чёрный;
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана83 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыOLED
Голосовой помощникАлиса
Диагональ экрана83 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1842 x 1055 x 52.9 мм
Размеры с подставкой1842 x 1096 x 297 мм