Драйвер светодиодный Mean Well ELG-150-24A
Код товара: 828276
Артикул: ELG-150-24A
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 828276
Артикул: ELG-150-24A
Коротко о товаре:
- Тип: LED драйвер;
- Номинальное выходное напряжение: 24;
- КПД при полной нагрузке: 89;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
27 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Hold Up Time10 мс
КПД при полной нагрузке89 %
Уровень переменной составляющей на выходе, не более200 mV p-p
Диапазон регулировки добавочного выходного напряжения21.6 — 26.4 В В
Вес нетто0.95 кг
Габариты63 x 35.5 x 219 мм
ТипLED драйвер
Номинальный ток6.25 А
Тип выходного токаПостоянный
Активная выходная мощность150 Вт
Максимальный стартовый ток65 А
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока255 — 417 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока180 — 295 В
ЛинейкаELG
Температура храненияот -40 до +90 °C
Рабочий диапазон относительной влажностиот 20 до 90% (без конденсации)
Относительная влажность храненияот 5 до 95% (без конденсации)
Форм-факторНастенный, Настольный
Способ монтажаВ пластиковых боксах, В пластиковых щитках, В шкафах, В щитах
Материал корпусаМеталл
Тип выходного разъемаОткрытые проводники
Тип входного разъемаОткрытые проводники
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Выходные характеристики
Hold Up Time10 мс
КПД при полной нагрузке89 %
Прочие характеристики
Вес нетто0.95 кг
Габариты63 x 35.5 x 219 мм
Основные характеристики
Номинальный ток6.25 А
Тип выходного токаПостоянный
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток65 А
Прочие
ЛинейкаELG
Параметры окружающей среды