Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well EPS-65-15-C
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение15 В
Мощность65 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность65 Вт
Входное напряжение120 - 370 В