Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well ERP-350-24
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность350 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток14.6 A
Входное напряжение180 - 264 В
Основные характеристики
Мощность350 Вт
Выходной ток14.6 A
Входное напряжение180 - 264 В