Адаптер сетевой Mean Well GST90A24-P1M
Код товара: 575001
Артикул: GST90A24-P1M
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 575001
Артикул: GST90A24-P1M
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь AC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 24;
- КПД при полной нагрузке: 90;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
18 бонусов
Описание
ЛинейкаGST90A
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
ТипПреобразователь AC/DC
Полная выходная мощность90 ВА
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Номинальное входное напряжение постоянного тока310 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока90 — 264 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока127 — 370 В
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)0,6 А
Максимальный стартовый ток70 А
Энергопотребление в режиме простоя, не более0.15 Вт
Ток утечки, не более0.001 А
Полярность напряженияПоложительная
Максимальный ток нагрузки, не более3.75 А
КПД при полной нагрузке90 %
Время установления выходного сигнала (Start Up Time)1000 мс
Время удержания (Hold Up Time)20 мс
Коэффициент выходной мощности0.91
Уровень переменной составляющей на выходе, не более200 mV p-p
Погрешность стабилизации выходного напряжения3 %
Тип входного разъемаIEC 320 C14
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
ИндикаторыPower
Среднее наработки на отказ MTBF348.7 тыс. часов
Класс защитыИзоляция 3000 В АС
Сопротивление изоляции, не менее100 МОм
Рабочий диапазон температуры-30 — +70°C
Рабочий диапазон относительной влажности20 — 90%
Температура хранения-40 — +85°C
Относительная влажность хранения10 — 95%
Материал корпусаПластик
Способ монтажаНе требуется
Форм-факторНастольный, Переносной
ОхлаждениеВоздушное
Габариты145 x 60 x 32 мм
Вес нетто0.45 кг
Ссылка на описание на сайте производителяwww.meanwell.com
Характеристики
Прочие
ЛинейкаGST90A
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток70 А
Ток утечки, не более0.001 А
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке90 %
Входные разъемы
Выходные разъемы
Индикация и управление
ИндикаторыPower
Защита и фильтрация
Класс защитыИзоляция 3000 В АС
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
Материал корпусаПластик
Способ монтажаНе требуется
ОхлаждениеВоздушное
Прочие характеристики
Габариты145 x 60 x 32 мм