Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well LRS-100-48
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность110 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток2.5 A
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность110 Вт
Выходной ток2.5 A
Входное напряжение120 - 370 В