Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RSP-150-48
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность150 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток3.2 A
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность150 Вт
Выходной ток3.2 A
Входное напряжение80 - 264 В