Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RSP-200-48
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность200 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток4.2 A
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Мощность200 Вт
Выходной ток4.2 A
Входное напряжение80 - 264 В