Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RSP-320-48
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность320 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Мощность320 Вт
Входное напряжение80 - 264 В