Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RSP-500-48
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность500 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток10 A
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность500 Вт
Выходной ток10 A
Входное напряжение80 - 264 В