Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well SDR-480P-24
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность480 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток20 A
Входное напряжение120 - 230 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность480 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток20 A
Входное напряжение120 - 230 В