Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well SE-1000-24
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность1000 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток41 A
Входное напряжение120 - 230 В
Основные характеристики
Мощность1000 Вт
Выходной ток41 A
Входное напряжение120 - 230 В