Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well SE-1000-48
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность1000 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток20 A
Входное напряжение120 - 230 В
Основные характеристики
Мощность1000 Вт
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток20 A
Входное напряжение120 - 230 В