Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well TDR-240-24
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность240 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток10 A
Входное напряжение340 - 550 В
Основные характеристики
Мощность240 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток10 A
Входное напряжение340 - 550 В