Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well TDR-960-24
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность960 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток40 A
Основные характеристики
Мощность960 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток40 A