Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well TDR-960-48
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность960 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток20 A
Основные характеристики
Мощность960 Вт
Выходной ток20 A