8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Элементы СКС, ЭлектрикаСКСПассивные компоненты ВОЛСOptTech Модуль SFP, Конвертеры, МедиаконверторыМодуль SFP OptTech OTSFP-SX-D

Модуль SFP OptTech OTSFP-SX-D

Артикул: 556555

Модуль SFP 850nm, MM, DDMI

Произведено: КИТАЙ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OptTech OTSFP-SX-D

Старая цена:  900 руб.

811 руб.

За покупку данного товара вы получите
9
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм

Скорость передачи данных
1250 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
0.5 км

Чувствительность оптического приемника
-15 дБм

Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
850 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
100 г

(18)


Похожие товары (7)

Показать все ↓

Модуль SFP 1310nm, MM, 2km

Артикул: 556556

В наличии, склад «Химки»

874 руб.

Модуль SFP WDM, 1.25Gbps, LC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm

Артикул: 499673

В наличии, склад «Водный стадион»

749 руб.

Модуль SFP оптический двухволоконный 1.25Гб/с, 20км, 1310нм, 2xLC, DDM (ML-SG-20DFS-31LD)

Артикул: 524920

В наличии, склад «Водный стадион»

737 руб.

Модуль SFP 850nm, MM

Артикул: 556554

В наличии, склад «Химки»

749 руб.

Модуль SFP 1000Base-LX,Duplex LC, 3.3V, SM, 1310nm, 20 km

Артикул: 499676

В наличии, склад «Химки»

811 руб.

Модуль SFP WDM, 1.25Gbps, 1310nm, 20km, LC

Артикул: 499672

В наличии, склад «Химки»

880 руб.

Модуль SFP WDM, 1.25Gbps, LC, sm, 3 km, TX/RX=1310/1550nm

Артикул: 499671

В наличии, склад «Химки»

749 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  OptiCin Модули SFP, Конвертеры, Медиаконверторы для скс

—  OptTech Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы

—  Муфты оптические OptiCin

OptTech OTSFP-SX-D сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP OptTech OTSFP-SX-D – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp OptTech OTSFP-SX-D в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.