Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование PLANET Медиаконвертеры и Модули Planet Медиа-конвертер Planet FST-802S35

Медиа-конвертер Planet FST-802S35

Код товара: 647483

10/100Base-TX to 100Base-FX (SC, SM) Smart Media Converter-35km

Гарантия 24 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении гарантийного талона


Planet FST-802S35

Старая цена:  7 614 руб.

7 198 руб.

За покупку данного товара вы получите
72
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип
Неуправляемый

Режим работы
Одномодовый

Технология доступа
Ethernet

Тип разъемов
RJ-45, SC

Тип кабеля
Витая пара, Одномодовое оптоволокно

Количество LAN портов
2

Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel

Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u

Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть

Поддержка PoE
Нет

Характеристики оптоволоконного интерфейса

Длина волны
1310 нм

Мощность передатчика
-8 дБм

Чувствительность приёмника
-34 дБм

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Дальность передачи
35 км

Характеристики электропитания

Питание
От электросети

Напряжение на входе
220 В

Напряжение на выходе
5 В

Частота
50 Гц

Ток
2 А

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0℃ до +50℃

Температура хранения
от -10℃ до +70℃

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90%, без образования конденсата

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90%, без образования конденсата

Дополнительные характеристики

Материал корпуса
Металл

Цвет
Черный

Габариты
94 x 81 x 26 мм

Вес нетто
0.22 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Инструкция

Вес брутто
1.1 кг

(31)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  IP-камеры и телефоны Planet

—  PoE-оборудование Planet

—  Коммутаторы Planet

—  Медиаконвертеры и Модули Planet

Planet FST-802S35 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Медиа-конвертер Planet FST-802S35 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить медиа-конвертер Planet FST-802S35 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.