Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование PLANET PoE-оборудование Planet Медиа-конвертер Planet FTP-802

Медиа-конвертер Planet FTP-802

Код товара: 576242

10/100Base-TX с 802.3af PoE, 100Base-FX (SC), бюджет PoE 15 Вт, волокно Multi-mode, длина волны 1310

Гарантия 24 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Planet FTP-802

Старая цена:  7 542 руб.

6 944 руб.

За покупку данного товара вы получите
70
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип
Неуправляемый

Режим работы
Многомодовый

Технология доступа
Ethernet

Тип разъемов
RJ-45, SC

Тип кабеля
Витая пара, Многомодовое оптоволокно

Количество LAN портов
2

Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel

Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u

Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть

Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть

Поддержка PoE
Есть

Доступный бюджет мощности PoE
15.4 Вт

Характеристики оптоволоконного интерфейса

Длина волны
1310 нм

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм

Дальность передачи
2 км

Характеристики электропитания

Питание
От электросети

Напряжение на входе
220 В

Напряжение на выходе
48 В

Частота
50 Гц

Ток
0.4 А

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0 до +50°С

Температура хранения
от -5 до +55°С

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5 до 90%(без конденсации)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5 до 90%(без конденсации)

Дополнительные характеристики

Цвет
Черный

Габариты
97 x 26 x 70 мм

Вес нетто
0.2 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Инструкция

Вес брутто
670 г

(30)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Planet FTP-802 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Медиа-конвертер Planet FTP-802 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить медиа-конвертер Planet FTP-802 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.