Блок питания SFX Powerman PM-450SFX
Код товара: 1154531
Артикул: 6151742
Добавить в корзину
В корзину
Powerman
Задать вопрос специалисту
Коротко о товаре:
- Мощность: 450 Вт;
- Форм-фактор: SFX;
- Сертификация: 80 Plus BRONZE;
- Питание материнской платы: 24 pin;
- Питание процессора: 4 pin;
- Питание видеокарты: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
22 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Описание
Характеристики
Мощность450 Вт
Сертификация
Глубина блока питания100 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)Нет
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность450 Вт
Сертификация
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания100 мм
Разъемы
Количество разъемов SATA2
Питание материнской платы
Количество разъемов 4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex2