Блок питания Qdion R1A-KH0400
Код товара: 1136211
Артикул: 99RAKH0400I1110210
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания Qdion R1A-KH0400
Блок питания Qdion R1A-KH0400
Qdion
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1136211
Артикул: 99RAKH0400I1110210
Коротко о товаре:
- Мощность: 400 Вт;
- Высота: 41.5 мм;
- Ширина: 106 мм;
- Глубина: 218.5 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
175 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Завтра
Самовывоз: Сегодня
Передача в ТК: Завтра
Описание
Характеристики
Описание
Высота41.5 мм
Мощность400 Вт
Ширина106 мм
Глубина218.5 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Высота41.5 мм
Мощность400 Вт
Ширина106 мм
Глубина218.5 мм