Триммер аккумуляторный Ryobi RY18LT23A-120
Коротко о товаре:
Триммер аккумуляторный Ryobi RY18LT23A-120 5133005460 18В
Триммер Ryobi ONE+ 18В RY18LT23A-120 5133005460 может использоваться для покоса длинной травы, мягкого сорняка и аналогичной растительности на уровне земли. Плоскость скашивания должна быть приблизительно параллельной поверхности земли. Защитный кожух предотвращает вылет в оператора скошенной травы и камней, что снижает вероятность травмирования во время работы.
Тип триммераАккумуляторный
Форма рукояткиT-образная
Крепление триммераНет
Диаметр лески1.6 мм
Режущий элементЛеска
Расположение двигателяНижнее
ОсобенностиАвтоматическая подача лески
Основные характеристики
Тип триммераАккумуляторный
Конструкция
Форма рукояткиT-образная
Крепление триммераНет
Тип приводаПрямой вал
Режущий элемент
Диаметр лески1.6 мм
Ширина скашивания для лески230 мм
Режущий элементЛеска
Двигатель
Тип двигателяЩеточный
Расположение двигателяНижнее
Максимальное число оборотов9500 об/мин
Питание
Напряжение18 В
Количество аккумуляторов в комплекте1 шт
Емкость аккумулятора2 А*ч